Минск: ул. Лазо, 7, каб. 127

номер телефона(017) 310-36-00

номер телефона(017) 310-76-12

номер телефона(29) 143-95-69 диспетчер 8.30-21.00

Смолевичи: ул. Торговая, д.4

номер телефона(01776) 5-32-75

Торговая программа "БелМАГ. УЧЕТ" и результаты ее применения

Торговая программа

Проведенный планомерный переход на торговую программу "БелМАГ. УЧЕТ" в магазине №3 ОАО "Галантэя" в Минске, павильоне №31 "Коммунарка" в Гомеле уже дают свои положительные результаты, которые выражаются в эффективном функционировании розничных точек. А именно:

- бесперебойный отпуск товара и отличные показатели пропускной способности;

- контроль над товарными потоками;

- наполнение торгового зала;

- контроль рентабельности. 

Автоматизация процесса продаж снизила показатели, а точнее устранила ошибки, которые возникали в процессе обработки. А также:

  • Увеличила скорость обслуживания.
  • Снизила злоупотреблений продавцов. 
  • Увеличила пропускную способность приемки товара.
  • Обеспечила финансовый контроль. 
  • Возможность расширенного анализа реализации способствовал установлению наиболее прибыльных групп товаров.

Улучшилась оптимизация закупок и, следовательно, пополнились складские запасы необходимым товаром. Эффективно теперь контролируется оборот складских запасов. Регистрируются ежедневно и анализируются цены поставщиков. 

Весь комплекс мер по автоматизации этих магазинов, дал отличные показатели в систематизации всех процессов в работе торговых точек, обслуживании, установлении выгодных поставщиков товара, обеспечении необходимым объемом товара. Что дало хорошие показатели рентабельности, контроля и качества.

Поэтому переход на работу с программами "БелМАГ" и вся автоматизация торгового процесса, с помощью необходимого оборудования - это непременно высокие качественные показатели в улучшении торговых процессов и ведения контролируемого успешного бизнеса без потерь.